понедельник, 1 августа 2016 г.

Беби-альбомчик для мальчика и пара нежных открыток

Всем большой привет! Соскучилась по написанию своих статей, а все потому что до компьютера ни руки, ни ноги не доходят))) Лето в разгаре - жара, и хочется только отдыхать!
Но, не могу не показать чудесную книжку для мамы  о первом годе жизни малыша! Все-таки - свадебные альбомы и альбомчики о рождении детей - это те памятные вещи, которые непременно захочется пересмотреть много раз в течении всей жизни!
В этом комплекте - беби-альбомчик и папка для свидетельства о рождении малыша. 






Начну описание с обложки - она мягкая, приятная на ощупь, нежная и самая настоящая малышковая. Название говорит само за себя)

  




 Внутри странички этого беби-альбома (кстати,  по-другому его называют бебибук) располагаются на кольцах. Большинство страниц распечатанных, но есть и скраповые. Дальше все увидите) На первом форзаце места для вклеивания фотографий, ну и первое: "Привет, МИР! Это Я!"


В этом альбоме мамочка заполнит своей рукой все странички, будет хранить его бережно и трепетно. А спустя года можно будет рассмотреть, прочесть и вспомнить самые сладкие моменты первого года жизни!


 Странички о маленьком герое, о его семье, близких родственниках, о первом купании, любимых игрушках, о первых достижениях, о первых зубках, еще множество нужной и интересной информации, и, конечно, сопровождающие фотографии - все это милый и нежный Беби-альбомчик!












Также в альбоме есть и пустые листы, куда можно будет сделать памятные записи:







Папка для свидетельства о рождении малыша выполнена в том же стиле что и альбомчик - такая же мягонькая и нежная.


Чуть покрупнее обложка:


Внутри - плотный прозрачный файл под размер свидетельства:


Ну и еще раз общее фото этого милого комплекта:


С набором я принимаю участие в задании от Модного хобби. Палитра шикарна, очень свадебная, но и, такие оттенки очень даже подходят для малышковых работ)

И, как обещано в заголовке - две нежные открыточки:
Первая...


 С этой нежной открыткой я принимаю участие Задании Августа "Sweet Chocolate"


 ... и вторая....



Спасибо за ваше внимание и за ваши комментарии! Я им очень буду рада! Пока-пока!

Комментариев нет:

Отправить комментарий